22 Июля

«УФА-МАРКЕТ» – территория классных покупок

«УФА-МАРКЕТ» – территория классных покупок

Полезные покупки, приятные подарки и хорошее настроение можно приобрести на «УФА-МАРКЕТ», который пройдет в Уфе с 20 по 25 июля в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

Около 40 российских компаний из 8 регионов России представят широкий ассортимент товаров сезона «Лето-Осень 2020», который, непременно, понравится посетителям.

В ВДНХ-ЭКСПО можно будет приобрести ювелирные изделия и современные украшения, гжель,  текстиль для дома, сувениры, посуду и многое другое от компаний Уфы, Ижевска, Екатеринбурга, Тольятти, Краснодара, Саратова, Кагана, Набережных Челнов и других городов.

«УФА-МАРКЕТ» представит нарядную и повседневную одежду для женщин, мужчин и детей известных брендов и новых марок, домашний трикотаж, сумки и головные уборы, косметику.

Наряду с продукцией крупных фабрик здесь можно будет отыскать самобытные авторские изделия.

«УФА-МАРКЕТ» станет уникальной площадкой с отличными условиями для работы предпринимателей и посещения жителями Уфы и гостей столицы.

Организаторы подготовили ряд мер профилактики COVID-19: на территории выставочного комплекса установлены санитайзеры; всем посетителям в обязательном порядке, бесконтактно будет измерена температура; допуск на вход на территорию ярмарки только в маске и перчатках; в течение дня будет постоянно вестись обработка помещения дезинфицирующими средствами.

Для многих предпринимателей «УФА-МАРКЕТ» станет первым торговым мероприятием после длительного периода самоизоляции. Это означает, что будут специальные предложения и акции для покупателей.

Станьте участником красочного события этого лета!

Приходите за покупками на «УФА-МАРКЕТ»!

«УФА-МАРКЕТ» – территория классных покупок