12 Сентября

В ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА В УФЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОНЛАЙН

В ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА В УФЕ  МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОНЛАЙН

Российский Нефтегазохимический Форум начнет свою работу в Уфе 15 сентября. В течение 4 дней работы в рамках деловой программы на площадке ВДНХ ЭКСПО состоятся 20 отраслевых мероприятий с участием более 180 спикеров из 14 городов России.

 

Ключевым мероприятием деловой программы станет Стратегическая сессия «Развитие газохимического комплекса России в современных условиях: кризис или новые возможности?» с участием Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова, президента Союза нефтегазопромышленников России Генадия Иосифовича Шмаля, академика РАЕН Владимира Капустина, сенатора, члена Комитета Совета Федерации по экономической политике Федерального Собрания РФ Юрия Важенина, президента Национальной ассоциации сжиженного природного газа Павла Сарафанникова, президента Российского союза химиков Виктора Иванова и других.

Модератором сессии выступит известный российский журналист, теле- и радиоведущий, Лауреат премии «ТЭФИ» Илья Доронов.

 

Впервые форум пройдет в гибридном формате – в офлайн-залах будут производиться онлайн включения спикеров из других городов. К примеру, в Выездном заседании Рабочей группы Минэнерго России по вопросам развития нефтесервисных услуг запланировано онлайн-участие заместителя министра Павла Сорокина.

 

На площадке Российского нефтегазохимического форума также обсудят актуальные задачи, стоящие перед отраслью, в частности, технологические инновации в нефтепереработке; децентрализованной энергогенерации и топливного обеспечения с использованием малотоннажного СПГ; меры государственной поддержки в сфере строительства газозаправочной инфраструктуры; модернизации российского геофизического комплекса и другие.

 

Ничто не заменит живого общения, уверены организаторы форума и выставки «Газ. Нефть. Технологии», которые состоятся с 15 по 18 сентября в ВДНХ ЭКСПО.Но необходимо учитывать реалии сегодняшнего дня.  Поэтому, площадка проведения Форума текущего года организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

 

И для того, чтобы посетить выставку (www.gntexpo.ru) или принять участие в деловых мероприятиях Форума (www.gntforum.ru)  ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пройти регистрацию на сайтах этих мероприятий. Само посещение абсолютно бесплатно.

 

Если возможности побывать на дискуссиях и секция Форума нет, то можно будет посмотреть онлайн-трансляцию этих мероприятий, вход на них будет также доступен с сайта www.gntforum.ru.

Для международного сообщества трансляции будут вестись на английском языке.