3 Марта

Приглашаем за весенним настроением и красивыми подарками на универсальную выставку-ярмарку «Весна подарками красна!». Ярмарка проходит в Уфе в преддверии международного женского праздника с 3

Приглашаем за весенним настроением и красивыми подарками на универсальную выставку-ярмарку «Весна подарками красна!». Ярмарка проходит в Уфе в преддверии международного женского праздника с 3
Экспозиция выставки «Весна подарками красна!» демонстрирует богатый ассортимент товаров, где  представлен отличный выбор презентов на любой вкус и бюджет: модные украшения от ювелирной сети «Красное», бижутерия и аксессуары ручной работы от брендов Jenavi, Княжна и др., а также косметика и парфюмерия. Керамическая и фарфоровая посуда в стиле Гжель, эксклюзивные предметы интерьера, интересный домашний текстиль создадут атмосферу уюта в доме и станут приятным подарком для ваших родных и любимых. Мастера из Москвы, Кирова, Самары и других регионов России привезли украшения из натуральных и полудрагоценных камней.
Для создания неповторимого образа на ярмарке представлена стильная одежда для торжества и будничных дней для женщин и мужчин, а так же головные уборы, сумки, ремни, обувь ручной работы.   У посетителей есть великолепная возможность приобрести вещи из белорусского льна- льносодержащие материалы обладают уникальными свойствами. Одежда из них обеспечивает человеку не только оптимально комфортные условия в носке, но и естественную антибактериальную защиту, что делает незаменимым лён в нашем гардеробе. Для маленьких модников и модниц представлена модная дизайнерская коллекция одежды.
На площадке выставки планируется интересная развлекательная программа. Праздничную атмосферу придаст тематическая фотозона. Концертную программу представят танцевальные студии Уфы. Изюминкой мероприятия станет модный показ новой коллекции Весна-лето 2020г. от Эльвиры Ишмуратовой и ее авторского проекта студии StikhiaВсе дни работы выставки пройдут в атмосфере праздника, моды и красоты!
 «Весна подарками красна!»- уникальная площадка, позволяющая каждому посетителю приобрести оригинальные подарки родным и близким.