19 Марта

ПОСЕТИТЬ «АГРОКОМПЛЕКС-2021» ТЕПЕРЬ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

ПОСЕТИТЬ «АГРОКОМПЛЕКС-2021» ТЕПЕРЬ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

Впервые не только деловые мероприятия Агропромышленного форума, но и сама экспозиция международной специализированной выставки  «АгроКомплекс» пройдет в гибридном формате.

Одновременно с мероприятиями на площадке в ВДНХ ЭКСПО будет работать онлайн-платформа www.agrocomplex.online. Здесь гости мероприятия смогут познакомиться с деловой программой форума, подключиться к прямой трансляции с любого из заявленных мероприятий, связаться с организаторами.

Абсолютным новшеством событий этого года в Уфе стало то, что онлайн-платформа позволяет осмотреть виртуальную экспозицию, которая представляет не только компании-участников, но и основные достижения в области растениеводства и животноводства, развития сельских территорий, региональных брендов продуктов питания, аграрного образования и науки, цифровизации агропромышленного комплекса.

Участники же смогут здесь полноценно презентовать свою продукцию или услуги. Это очень ценная возможность для тех, кто по тем или иным причинам не сможет приехать на выставку. Онлайн-посетители смогут пообщаться с экспонентами в режиме реального времени через систему назначения встреч, обойти виртуальный 3D стенд, ознакомиться с виртуальной визиткой предприятия.

Участники выставка, которым эта услуга была предоставлена бесплатно, уже отзываются о ней положительно, понимая, насколько вырастет эффект участия в проекте.

На онлайн-стенде посетителей встречают виртуальные промоутеры, которые красиво рассказывают о компании, предлагают ознакомится с видеоматериалами, предоставляя всю необходимую информацию.

Одним из главных достоинств платформы является то, что все материалы на ней будут доступны в течение всего года.

Платформа уже работает и вы сможете зайти на нее прямо сейчас!

Обращаем Ваше внимание на то, что на онлайн-платформе  www.agrocomplex.online посетителям будет предоставлен личный кабинет,  ваши контакты будут переданы организаторам мероприятия для возможности связи с вами.