6 Августа

Новости участников выставки - Группа компаний «ЭлМетро»

Новости участников выставки -  Группа компаний «ЭлМетро»

В 2019 год в Оренбургском гелиевом заводе были установлены 2 кориолисовых расходомера ЭЛМЕТРО-Фломак ⛓✅ взамен импортных аналогов. Наш расходомер был выбран исходя из следующих критериев - метрологические характеристики, полностью российское ??производство, высокая отказоустойчивость.
Очередной раз ЭлМетро? подтвердил свои компетенции в области импортозамещения и качества продукции.
Подробная информация в статье - Сколько весит оренбургский этан? (ссылка в нашем профиле)  @elmetro_ru

 

*Группа компаний «ЭлМетро» входит в число ведущих российских приборостроительных предприятий, а торговая марка «ЭлМетро» является узнаваемой у потребителей из нефтегазовой, металлургической, энергетической и других отраслей. ГК «ЭлМетро» специализируется на выпуске импортозамещающих интеллектуальных и высокоточных приборов и датчиков – наукоемких продуктов, требующих высокой квалификации от разработчиков и современных технологий производства. Одним из перспективных направлений деятельности компании являются инжиниринговые услуги, среди которых основными направлениями являются «Метрологический инжиниринг» и «Проектный инжиниринг».

Телефон:

8 351 220-12-34

Сайт: www.elmetro.ru

Инстаграмм: @elmetro_ru

#gazprom#огз#импортозамещение#российскоепроизводство#автоматизацияпроизводства#элметро#кориолисовыйрасходомер#кориолис#элметрофломак#метрологияиавтоматизация