4 Мая

Дачный сезон. Коттедж

Дачный сезон. Коттедж

С 30 апреля по 4 мая 2019 года в г. Уфе на открытой площади ВДНХ-ЭКСПО состоялась X универсальная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж». Организатором данного мероприятия выступила Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства сельского хозяйства РБ.

«Дачный сезон. Коттедж» – это событие, которого ежегодно с нетерпением ждали дачники, садоводы и огородники, все, кто любит и увлекается жизнью за городом. Множество посетителей нашли все необходимое для посадок, обустройства загородного дома и участка после долгой зимы

Широкий ассортимент товаров для сада и дачи, сотни разновидностей саженцев садовых и хвойных пород деревьев, различные виды и сорта срезанных, садовых, горшечных растений, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, удобрения, подкормки привлек посетителей со всей республики.

        На мероприятии представили свой товар более 70 экспонентов из 11 регионов России - Краснодарского и Пермского края, Удмуртской республики, Челябинской, Самарской, Волгоградской, Свердловский и Ульяновской областей и 6 районов Республики Башкортостан.  В работе выставки-ярмарки приняли участие представители личных подсобных хозяйств, государственных и частных питомников: Стерлитамакский плодосовхоз, Туймазинский питомник «Долина роз», плодово-ягодный питомник «Шамонино» и другие.       

В рамках выставки-ярмарки ФГБУ «Россельхозцентр» по РБ проводилась акция «Экспресс-анализ кислотности почвы». Все посетители могли получить  рекомендации по подбору и корректировке доз удобрений.

Федеральное БТИ консультировало садоводов по вопросам перевода в собственность садовых домиков, личного подсобного хозяйства.

Также в этом году внимание покупателей привлекли широкий выбор садово-огородного инвентаря, ножей, топоров и инструмента для их заточки, разнообразие садово-парковой мебели для установки во дворах и на приусадебных участках.

Выставка-ярмарка ежегодно вызывает живой интерес среди широкого круга жителей Республики Башкортостан. За время своего проведения проект стал отличной площадкой для приобретения качественной продукции по выгодным ценам.

Благодарим за участие наших партнеров и участников и ждем на

«Дачный сезон. Коттедж-2020»!

www.bvkexpo.ru