18 Сентября

Флаг ЭкспоЭстафеты РСВЯ 2020 прибыл в Уфу в рамках ежегодной акции, традиционно проводимой в рамках Всемирного Дня выставок.

Флаг ЭкспоЭстафеты РСВЯ 2020 прибыл в Уфу в рамках ежегодной акции, традиционно проводимой в рамках Всемирного Дня выставок.
- За последнее время стало очевидно, как все мы нуждаемся в поддержке друг друга и как важно выступать единым фронтам в интересах своих компаний и своих коллективов, - говорит Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.
- Выставки и форумы, которые проводятся нашим профессиональным сообществом, имеют огромное значение для наших регионов и всей страны, для компаний-участников и партнеров.В этом мы еще раз убедились именно сейчас, проведя нашу выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. 
 
Пожалуй, никогда нам, коллективу БВК, не говорили столько слов признательности и благодарности, что смогли провести столь значимую выставку. И сделали это с большой ответственностью, с соблюдением всех требований времени для безопасности наших участников и посетителей.
 
- Мы с радостью участвуем в ЭкспоЭстафете Российского союза выставок и Ярмарок «Стартовать, чтобы побеждать!», - продолжает Альбина Вильевна, - Для нас это возможность сказать всем нашим коллегам слово, которое у нас в Башкортостане является неофициальным девизом: «Б И Р Е Ш М Ə», что означает «Дерзай» или «Не сдавайся!». 
 
Мы передаем флаг РСВЯ и вымпел Победы далее в Екатеринбургский УралЭкспоЦентр с частичкой нашего тепла и уверенности в том, что все будет хорошо!
 
Всем коллегам, нашим участникам и партнерам крепкого здоровья, отличного настроения, успешной работы, красивых и больших выставок!
 
С площадки «Газ. Нефть. Технологии» вам всем огромный и пламенный привет!