31 Августа

Башкортостан представит молодых фермеров

Башкортостан представит молодых фермеров
1 сентября в Санкт-Петербурге начнет работу 30-я международная выставка «Агрорусь» - крупная деловая площадка, которая включает в себя выставку-ярмарку и форум.
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на этом событии Башкортостан представит коллективный стенд субъектов малого и среднего предпринимательства.  
Среди участников молодые фермеры на стадии становления своего бизнеса. Именно им необходима поддержка по участию в выставке и продвижению своей продукции и услуг больше всего.
Организатором экспозиции выступает Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству при поддержке АНО "Агентство РБ по предпринимательству" и центра "Мой Бизнес". Оператором стала Башкирская выставочная компания.
Целями участия в питерском событии производители Башкортостана видят в продвижении своих  товаров и услуг в регионах России, установление межрегиональных связей между производителями сельхозпродукции, ретейлерами, популяризация продуктов, произведенных на территории Башкортостана.