12 Сентября

13 сентября в «ВДНХ-ЭКСПО» открывается II медицинский форум «Здоровье матери и ребенка»

13 сентября в «ВДНХ-ЭКСПО» открывается II медицинский форум «Здоровье матери и ребенка»

Организаторы мероприятия - Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

II медицинский форум посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оказания помощи в акушерстве, гинекологии и неонатологии.

Центральным мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка» с участием федеральных и региональных экспертов, внештатных специалистов ПФО и УФО, представителей науки. Модератором заседания станет главный врач Республиканского клинического перинатального центра РБ Игорь Засядкин. Пленарное заседание начнется в 9:30 в Конгресс-зале.

Двухдневная программа Форума включает конференции, научные секции, круглые столы и аналитические выступления с участием главных врачей и заместителей главных врачей лечебных учреждений Башкортостана, а также ведущих специалистов-практиков.

13 сентября для молодежи будет организована секция «Woman dark room: Разговор наедине», где в условиях полной анонимности можно получить ответ от специалистов на деликатные вопросы.Начало в 15.00.

Форум сопровождается экспозицией, которая представит инновационные лекарственные препараты, медицинское оборудование, услуги, применяемые в сфере охраны и профилактики здоровья.

Приглашаем специалистов и представителей системы здравоохранения посетить форум «Здоровье матери и ребенка»!